Акриловые магниты: их конструкция и особенности использования

Акриловые магниты: их конструкция и особенности использования

Акриловый магнит – это оригинальный сувенир, который станет отличным подарком на любой праздник. На нем размещается изображение с поздравлением, красивая картинка или фотография. Благодаря такому дизайну сувенир напоминает о памятных событиях и становится отличным украшением квартиры.

Основным элементом заготовки акрилового магнита является прозрачный цветной или однотонный корпус. Он может иметь любую форму: прямоугольную, квадратную или круглую. На корпусе закреплен магнит, за счет которого сувенир «притягивается» к металлическим поверхностям. Изображение или фотография вставляется внутрь корпуса.

Преимущества акрилового магнита

  • Практичность. Заготовка для сувенира изготовлена из прочных и износостойких материалов, обеспечивающих длительный срок службы изделия.
  • Простота в эксплуатации. Имеет простую конструкцию, которая легко собирается. Полиграфические материалы удобно размещать в корпусе.
  • Оригинальность. При покупке акрилового магнита можно выбрать любую форму, цвет корпуса и размер. Цветное изображение, помещаемое внутрь, изготавливается путем цифровой или офсетной печати.
  • Универсальность. Акриловые магниты уместны в качестве подарка на любом торжестве. Крупные компании используют изделия в качестве корпоративных сувениров, размещая на них логотип. Такой подарок недорого обходится для организации, но позволяет произвести хорошее впечатление на клиента.

Как изготовить акриловый магнит?

Прежде всего, необходимо подготовить изображение, которое будет помещено в корпус заготовки. Это может быть красивая картинка или фотография. Под готовое изображение нужно подобрать акриловую заготовку нужного размера. Она должна также гармонировать с полиграфическим материалом по цветовой гамме и стилю оформления.

Когда все элементы будущего сувенира готовы, останется только вставить изображение в заготовку. После этого изделие можно упаковать в пакетик, который идет с акриловым магнитом в комплекте, и порадовать им друзей, знакомых или клиентов. Сувенир станет оригинальным и памятным подарком, а также стильным украшением интерьера. Изготовление акрилового магнита не требует использования специальных инструментов, поэтому сделать его можно своими руками. Такой подарок особенно ценен и дорог, ведь он уникален и выполнен специально для получателя.

В нашем интернет-магазине вы можете купить магниты для любых целей, наши консультанты всегда помогут вам определиться с выбором.

Купить акриловые магниты